Уважаемые жители Каратузского района!

16 мая 2023 года КГАУЗ Краевой Центр профилактики и борьбы со СПИД организует мобильный пункт экспресс-тестирования населения на ВИЧ-инфекцию. Запланированное место стоянки мобильного пункта на площади рядом с районной администрацией (пересечение ул. Ленина – ул. Советская, д.21) с 12:30 до 15:00.

Тестирование будут проводить специалисты Минусинского филиала Краевого Центра СПИД. Результат экспресс-тестирования готов через 15 минут. Любой желающий сможет пройти бесплатное конфиденциальное экспресс-тестирование и получить консультацию. Тестирование проводится с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер.