Каратузский  район  с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Красноярского края Сергей Ерёмин.

В ходе встречи глава Каратузского района Константин Тюнин и Сергей Ерёмин осмотрели улицы и объекты комплексного благоустройства районного центра: «Гостиную площадь», парк «Лидер», а также площадку по ул. Пушкина, на которой в этом году будет построен «Скейтпарк».

«Наш последовательный подход к комплексному благоустройству, формирует новый современный облик района, будем продолжать. В райцентре это наиболее заметно. Продвигаясь от центра вглубь села, мы создаём комфортные и безопасные общественные пространства на центральных улицах. 14 апреля по этой теме работаем на совещании с южными территориями Красноярского края. Буду делиться опытом совместно с коллегами», — написал в своих социальных сетях глава района Константин Тюнин.

На всей территории края по поручению губернатора Александра Викторовича Усса уже несколько лет действуют программы благоустройства, которые реализуются во всех муниципалитетах.