Каратузская районная больница приглашает Вас пройти ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

Для прохождения диспансеризации можно обратиться в ФАП, участковую амбулаторию или участковую больницу по месту жительства. Участковый врач (фельдшер) или участковая медицинская сестра предоставят необходимую информацию, как пройти диспансеризацию, согласуют ориентировочную дату (период) прохождения диспансеризации.
Так же записаться на удобное время можно в информационном ресурсе www.web-registratura.ru

При себе иметь:
• Страховой медицинский полис

В КГБУЗ « Каратузская районная больница» работают кабинет профилактики и врачи терапевты участковые. Организована работа по диспансеризации определенных групп взрослого населения. У каждого участкового врача 1 суббота в месяц согласно графика работы с 9.00 до 14.00.

Уточнить информацию о диспансеризации и времени прохождения можно
у своего участкового врача, фельдшера или по телефону: 21-7-58

Регулярное прохождение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров позволит в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний или выявить их на ранней стадии развития, когда лечение наиболее эффективно.
Будьте внимательны к себе, пройдите диспансеризацию или профилактический медицинский осмотр!