Глава района Константин Тюнин встретился с руководителями учреждений, кураторами поселений в Верхнем и Нижнем Кужебаре.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы территорий, организацию работы с семьями участников специальной военной операции. Далее Константин Алексеевич встретился с коллективом колхоза имени Ленина в Верхнем Кужебаре, где сейчас готовят технику к уборочной, и посетил семью участника СВО в Нижнем Кужебаре. Супруга бойца попросила помочь — нужно отремонтировать дом, где проживает семья и баню.

Решение вопроса глава района взял на личный контроль. Работа с семьями участников СВО –приоритетное направление работы органов местного самоуправления. Семье участника СВО окажут всю необходимую помощь.