Глава  района К.А.Тюнин поздравил 90-летием жительницу с.Каратузское Марию Романову

10 января в свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт с  поздравлением от Президента России Владимира Путина получила  Романова Мария Петровна. С 90-летием её поздравил глава  района К.А.Тюнин. Немногие счастливцы имеют возможность отметить 90-летний юбилей.  А те, кто все-таки дожили до этой замечательной даты, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут и поздравят. Глава  района за чашкой чая поинтересовался здоровьем и проблемами Марии Петровны, именинница поблагодарила за оказанное внимание и посетовала на одну из наболевших проблем связанную с сугробами вокруг дома из за которых весной дом подтапливает.В этот же день глава района дал поручения соответствующим службам держать сложившуюся ситуацию на контроле и решит в ближайшее время.