Михаил Котюков подал документы в краевой избирком для регистрации в качестве кандидата на выборах Губернатора края. Выборы Губернатора Красноярского края пройдут 10 сентября 2023 года в единый день голосования.

Глава Каратузского района провел встречу с главами сельсоветов и кураторами поселений, на которой решили вопросы подготовки и проведения избирательной кампании 2023 года на территории района, помощь семьям участников СВО и текущее благоустройство.

Так же все главы обозначили проблему взаимодействия с лесхозом по выделению лесосек для личных нужд жителям. Для решения проблемы Константин Алексеевич поручил подготовить коллективное обращение в Министерство лесного хозяйства Красноярского края. Вопрос стоит на контроле.