Глава Каратузского района, председатель Ассоциации глав юга Красноярского края  Константин Тюнин принял участие в открытии центра «Мой бизнес». Здесь предприниматели, самозанятые и те, кто только планируют начать собственное дело, в режиме «одного окна» получат весь комплекс услуг, федеральных и региональных мер поддержки. Проконсультироваться, пройти обучение, воспользоваться финансовой и имущественной поддержкой, помощью в продвижении, сертификации. Расширение сети офисов центра​ в регионе проходит благодаря региональному проекту «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и поручению Губернатора Красноярского края.​ После​ открытия​ прошло заседание Ассоциации глав юга Красноярского края, на котором обсуждали​ перспективы развития​ МСП в южных районах края.