Глава Каратузского района посетил ИП Глава К(Ф)Х Абельтин А.Р.

Александр Абельтин вот уже 23 года занимается выращиванием зерновых культур и содержанием КРС мясного направления.  Константин Алексеевич обсудил с хозяином фермы содержание крупно — рогатого скота, перспективы развития отрасли животноводства, решение земельного вопроса для  увеличения посевных площадей, а так же  подготовку к весенним полевым работам и готовность  крестьянского хозяйства к безопасному  противопожарному периоду.

В завершении визита глава района   пожелал Александру Рудольфовичу успехов в труде и чаще принимать участие в краевых грантах «Семейная животноводческая ферма».  Ведь благодаря грантам у наших фермеров появляется возможность   приобретать новую технику, оборудование, высокопродуктивный скот и строить помещения для содержания животных.