Финал военно-спортивной игры «Победа»

Военно-прикладные соревнования, марш-бросок (военизированная эстафета),туристская полоса, оказание первой помощи пострадавшему и многое другое. В Каратузском районе состоялся финал военно-спортивной игры «Победа».

Игра «Победа» направлена на воспитание у молодого поколения чувства патриотизма и формирования начальных навыков военной — спортивной подготовки. Военно-спортивная игра проходит в районе ежегодно. В этом году данная игра прошла 14-й раз. На открытии мероприятия от имени главы района участников приветствовал заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Савин.

В игре приняли участие 8 команд образовательных организаций. Финал военно-спортивной игры проходил с 19 по 20 мая в районе «Роща» стрельбища ОП №2 МВД России «Курагинский».