Ежегодно 8 сентября свой профессиональный праздник – День финансиста – отмечают работники финансовых органов.

Мало кто из нас задумывается, что за любым праздником или торжественным мероприятием, строительством зон отдыха или капитальным ремонтом школ, детских садов и дорог, деятельностью и развитием учреждений, организаций, предприятий стоят «бойцы невидимого фронта». Те, кто изо дня в день своим кропотливым трудом разрабатывают финансовые стратегии, просчитывают все возможные риски, управляют денежными потоками и будущими доходами. Те, кто знает, что грамотно экономить денежные средства непросто, а тратить их разумно – еще сложнее.

С профессиональным праздником всех наших финансистов поздравил  Глава района Константин Тюнин. Он пожелал собравшимся финансистам успехов в работе и благополучия, а также вручил заслуженные награды.

Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Каратузского района!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста! Желаем вам плодотворной работы, профессиональных успехов, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!