Деятельность административных комиссий на территории Каратузского района

В администрации Каратузского района под председательством заместителя главы района по финансам, экономике — руководителя финансового управления администрации Каратузского района Елены Мигла состоялся круглый стол с главами сельских поселений, на котором обсудили работу административных комиссий.

О деятельности административных комиссий на территории Каратузского района рассказала специалист отдела правового и документального обеспечения администрации Каратузского района Анастасия Коршунова.

Работа административных комиссий на территории района является важным и значимым процессом для всего населения. На совещании обсудили вопросы благоустройства сельских поселений, соблюдения тишины, безопасности на водных объектах и пожарной безопасности.

Об особенностях назначения административного наказания рассказал и ответил на все вопросы глав сельских советов прокурор Каратузского района, старший советник юстиции Александр Кулешов.