Автопробег «Каратуз-Нижний Кужебар-Верхний Кужебар»

9 мая мы отмечаем День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 г. В этот день закончилась одна из самых кровопролитных войн не только нашей, но и в мировой истории.
Шестого мая ,был реализован ежегодный Автопробег, после небольшого митинга в парке Лидер, праздничная колонна из автомобилей с молодежным творческим концертом побывала в селах Н.Кужебар, В.Кужебар. В селах прошли творческие концерты, были возложены живые цветы к памятникам Великой Отечественной Воины, любой желающий мог отведать солдатской каши из полевой кухни, жителей сел поздравили волонтеры «Молодежного центра Лидер» вручая открытки и Георгиевские ленточки.
А так же в рамках Автопробега в селе Верхний Кужебар были вручены две посылки ветеранам Великой Отечественной Войны, с праздником Победы ветеранов поздравил заместитель Главы по социальным вопросам Савин Андрей Алексеевич.