90-летний юбилей отпраздновал Алексей Иванович Губарев

22 августа исполнилось 90 лет ветерану труда, жителю с. Каратузское Алексею Ивановичу Губареву.

В этот день с юбилейной датой от имени главы района Алексея Ивановича поздравил заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Савин. Он передал поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина и вручил подарки. В свою очередь, именинник поблагодарил гостей за оказанное внимание.
Родился Алексей Иванович Губарев в д. Малая Покровка Ачинского района. После службы в армии на постоянное место жительства переехал в с. Каратузское. Работал в ООО «Райсоюз», редакции газеты «Знамя Труда», АТП Каратузского района. Награжден нагрудным знаком «Дети войны», медалью «Ветеран труда».

Долгая и интересная жизнь у юбиляра наполнена семейным счастьем и честным трудом. Сегодня наш уважаемый долгожитель проживает с супругой Ниной Васильевной.

От всей души поздравляем с юбилеем Алексея Ивановича Губарева. Желаем крепкого здоровья и благополучия!