8 июня сотрудники социальной защиты отмечают профессиональный праздник.

Сегодня глава Каратузского района поздравил  сотрудников и ветеранов этой важной сферы деятельности и вручил благодарственные письма Губернатора Красноярского края. Почётные  грамоты и благодарственные письма Министерства социальной политики, КГКУ «Управление социальной защиты населения», почетные грамоты Главы Каратузского района за многолетний труд и работу на благо жителей района.

Приятно отметить, что в последние годы социальная защита в нашем районе становится все более развитой и востребованной. И это достигается благодаря в первую очередь, работе человеческих ресурсов, которые проявляют заботу и чуткость к людям.

От всего сердца поздравляем сотрудников социальной защиты и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!