26 мая жителей Каратузского района приглашают принять участие в предварительном голосовании «Единой России»

26 мая в Красноярском крае состоится единый день предварительного голосования по определению будущих кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах разного уровня. «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов.

Напомним, 8 сентября состоятся выборы депутата Законодательного собрания по Курагинскому одномандатному избирательному округу №15.

В субботу, 18 мая, состоялись дебаты участников предварительного голосования, в которых приняли участие секретарь первичного отделения №232 в Кировском районе Красноярска Евгений Булгаков и региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Виталий Дроздов.

Дебаты прошли по двум темам. Первая – «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика», и вторая – «Качество повседневной жизни: ЖКХ, жилье, комфортная среда проживания». Участники дебатов представили свои программы развития округа и ответили на вопросы присутствующих жителей. На предварительном голосовании «Единой России» 26 мая жители сами решат, какой кандидат будет представлять партию на предстоящих выборах.

26 мая с 8.00 до 20.00 в нашем районе будут открыты пять избирательных участков, на которых сможет проголосовать каждый житель, обладающий избирательным правом.

Адреса участков предварительного голосования:

с.Каратузское,  ул.Революционная, д.23, центр культуры «Спутник»,

с.Нижний Кужебар, ул.Советская, д.55, сельский дом культуры,

с.Моторское, ул.Крупской, д.1 «А», сельский дом культуры,

с.Нижние Курята, ул.Советская, д.63, сельский дом культуры,

с.Таскино, ул.Советская, д.50, сельский дом культуры.

Приглашаем всех жителей Каратузского района принять участие в предварительном голосовании «Единой России» и выбрать участника, который достоин стать кандидатом от партии на выборах депутата Законодательного собрания по Курагинскому округу №15!

Добавим, решения о проведении предварительного голосования, а также положения о порядке его проведения опубликованы на сайте Красноярского регионального отделения в разделе «Выборы-2019» :https://krasnoyarsk.er.ru/vibory2019/