21 февраля состоялась очередная сессия районного Совета депутатов

Сегодня состоялась очередная сессия районного Совета депутатов, на которой основным вопросом стало выступление главы Каратузского района Константина Тюнина с отчётом о проделанной работе за 2022 год и планах на 2023 год.

В зале присутствовали представители районной власти, главы сельских поселений, депутаты, руководители предприятий и организаций, жители.

Глава района рассказал о том, каких успехов район добился за 2022 год в экономике, агропромышленном комплексе, жилищно-коммунальной и социальной сфере. В своем отчете глава обозначил и проблемные моменты, над которыми предстоит еще работать, обозначил планы на ближайшее будущее.

В завершении своего выступления глава района отметил: «Выражаю благодарность, прежде всего жителям нашего района и команде – своим заместителям, команде районной администрации, депутатам районного и сельских советов, главам поселений за совместную работу. Надеемся, что с такой мощной поддержкой мы обязательно все планы 2023 года притворим в жизнь».

Отчет главы района принят депутатами райсовета единогласно.
Полное выступление Главы Каратузского района вы можете посмотреть по этим ссылке: https://vk.com/id401647381?w=wall401647381_927/all