Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного совета депутатов Г.И.Кулаковой с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники органов прокуратуры Каратузского района! Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Контролируя исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую для всех нас задачу – создание правового государства. Надзор за соблюдением законности, защита прав граждан, расследование наиболее сложных уголовных дел – это далеко не полный перечень ваших каждодневных обязанностей, требующих полной самоотдачи, высокого профессионализма и мужества. Пусть в этом благородном деле вам сопутствует неизменный успех!

У нас сложились хорошие, рабочие отношения с органами прокуратуры. Уверены, мы и в дальнейшем сможем рассчитывать на ваш профессионализм, честность и преданность делу.

Желаем всем работникам органов прокуратуры Красноярского края, уважаемым ветеранам, вашим родным и близким – оптимизма, здоровья, счастья и душевного тепла!