В с.Н.Кужебар прошел первый сход граждан в этом году.

Такие встречи в нашем районе давно стали традицией. На сходах глава района и глава сельского поселения информируют жителей о деятельности органов местного самоуправления, итогах социально-экономического развития района и планах работы на предстоящий год. Глава района Константин Тюнин отметил, что 2017 год для района в целом, и каждого поселения в отдельности, был успешным. Многое из намеченного удалось реализовать,  как в области строительства жилья, объектов социального назначения, ремонт объектов ЖКХ, так и сохранении стабильной социально-экономической ситуации. В выездных встречах принимают участие: Председатель районного Совета депутатов, заместители района, начальники отделов администрации, представители правоохранительных органов, руководители учреждений и организаций района. После отчета главы района и главы поселения, встреча проходит в режиме:  вопрос – ответ.

Каждый житель имеет возможность задать интересующий его вопрос и получить ответ, как от Главы  района, так и от руководителей соответствующих служб, главы сельского поселения.