Уважаемые жители Каратузского района! — Официальный сайт администрации Каратузского района

Уважаемые жители Каратузского района!

В преддверии 9 Мая пройдет открытие пробного автобусного маршрута с.Каратузское –Шушенское ( через Дубенское). Торжественное мероприятие состоится 5 мая 2017 года в 14.45 на автовокзале с.Каратузское.

С 5 мая 2017 года отправляется межмуниципальный автобусный маршрут № 613 «Каратузское –Шушенское ( через Дубенское)». Маршрут проходит через населенные пункты Черемушка, Куркино, Суэтук, Дубенское, Синеборск, Казанцево. Начальный пункт автостанция с.Каратузское, конечный пункт пгт.Шушенское. Перевозка пассажиров будет осуществляться еженедельно – по пятницам и воскресеньям.

Стоимость проезда 179 рублей 90 копеек.

Отправление от с.Каратузское 5 мая пройдет в 15.00, в последующие пятницы в 15.30.

Отправление от пгт.Шушенское в 17.50 прибытие в с.Каратузское 19.46

Администрация АТП