Поздравление главы Каратузского района К. А. Тюнина с Новым годом

Дорогие земляки!
Примите искренние поздравления с Новым 2013 годом и

Рождеством Христовым!

Новый год-это праздник, который был и остается символом добра и надежд. Он неизменно радует нас общением с близкими людьми, дарит особое настроение и веру в то, что все задуманное непременно сбудется.

Уходящий год принес немало достижений и успехов. Это был год напряженной работы, поисков, ярких событий и значительных перемен. Каратузский район шестой год является лучшим по урожайности зерновых культур среди южных территорий края. Активно строится жилье для молодых специалистов, возводятся детские площадки. Знаковое событие минувшего года – открытие картинной галереи в селе Таскино. В рамках проекта «Детство, опаленное войной» мы  чествовали людей, детство которых пришлось на годы Великой Отечественной войны. Проект нашел положительный отклик у старшего поколения нашего района.

Пусть новый 2013  год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни. Хочу пожелать, чтобы с наступающим годом в каждый дом пришли любовь, понимание, благополучие и счастье!

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра. Пусть сбываются желания и воплощаются мечты!

С новым годом!