Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов с Днем строителя

Уважаемые строители! Дорогие ветераны отрасли! Поздравляем Вас с Днем строителя!

Профессия строитель испокон веков пользуется в обществе особым почетом и уважением. В строительной отрасли всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие труженики и созидатели.

В этот день особенно хочется сказать самые теплые слова благодарности ветеранам этой отрасли! Эти люди способствовали процветанию нашего района, сохранили и приумножили потенциал отрасли, передали молодежи самые лучшие профессиональные знания и традиции. Благодаря таланту и золотым рукам строителей очень много сделано в районе за последние годы: увеличен темп жилищного строительства, возводятся объекты социально-культурного назначения, спортивные сооружения, реконструируются исторические здания.

В этот день поздравляем всех строителей, архитекторов, проектировщиков, ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, интересных проектов и творческих решений!