К сведению депутатов Каратузского районного Совета, жителей района

13 октября 2015 года  созывается очередная вторая сессия  Каратузского районного Совета депутатов пятого созыва. Начало работы сессии в 10 часов в актовом зале  администрации  района.

В повестке дня сессии вопросы: о структуре администрации района, о структуре районного Совета депутатов, о председателе ревизионной комиссии, о регистрации депутатской группы партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в районном Совете депутатов, о внесении изменений и дополнений в ранее принятое решение «О бюджетном процессе в Каратузском районе».

На очередную сессию районного Совета депутатов приглашаются: глава района, заместители главы района, руководители управлений и отделов администрации района, главы сельсоветов, председатели и депутаты сельских Советов, прокурор района, начальник отделения полиции №2 МВД России «Курагинский»,  руководители организаций, учреждений всех форм собственности, жители района.