XXXV конференция Красноярского регионального отделения «Единой России»

13 ноября, состоялась XXXV конференция Красноярского регионального отделения «Единой России». Участниками масштабного мероприятия стали партийцы со всех территорий края. Участие в заседании принял член регионального политического совета, глава Каратузского района Константин Тюнин.

Одной из главных тем конференции стала реализация партийных проектов на территории Красноярского края. Итоги деятельности обсуждались в формате дискуссионных площадок. На тематических секциях партийцы из разных городов и районов края делились успешным опытом решения конкретных проблем, рассматривали кейсы, направленные на улучшение качества жизни на местах, обсуждали такие темы, как работа с молодежью и создание условий для активной и комфортной жизни людей старшего поколения.

Открывая конференцию, губернатор Красноярского края Александр Усс подчеркнул, что работа проектных площадок была продуктивной и содержательной. Также глава региона обозначил конкретные задачи по совместной работе, которые стоят перед партийцами и органами исполнительной и законодательной власти всех уровней. После выступления Александр Усс в торжественной обстановке вручил партбилеты новым членам «Единой России».