Встреча главы района Константина Тюнина с представителями МУП г.Минусинска «Минусинское городское хозяйство»

Сегодня прошла встреча главы района Константина Тюнина с представителями МУП г.Минусинска «Минусинское городское хозяйство» по решению вопроса по изменению графика вывоза мусора.

По итогам встречи было объявлено, что первоначальное расписание сбора мешкового мусора вернут с учётом внесённых изменений по контейнерному сбору.
В течении текущей недели будет согласован график. Точную информацию о начале сбора мусора в вечернее время будет доведено до жителей после утверждения расписания.

Также на встрече обсудили вопрос установки контейнерного оборудования. На сегодня определено необходимое количество контейнерного оборудования для предстоящей организации контейнерных площадок.