Вручение сертификата в День Матери

Поддержка многодетных семей и улучшение демографической ситуации – одно из приоритетных направлений деятельности администрации Каратузского района. В минувшую пятницу  семью Сухановых Александра и Юлию, воспитывающих  троих  детей: сыновей Дениса и Андрея, дочь Светлану, лично поздравил глава  района. Константин Алексеевич  выразил родителям слова благодарности  за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Но самым главным подарком в этот день для Юлии и Александа Сухановых стало вручение сертификата на строительство жилья, по улучшению жилищных условий в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Красноярского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия», утвержденной Постановлением Правительства края от 30.09.2013 N 506-п.