Вручение Почетного Знака «За заслуги перед Каратузским районом»

В особенный для нашей страны праздник, мы по традиции вручаем​ Почетный​ Знак​ отличия «За заслуги перед Каратузским районом» жителям и коллективам, внесших огромный вклад в развитие нашего любимого района. Сегодня этой награды удостоены: коллектив ОП №2 МО МВД России «Курагинский» Начальник Соколов Максим Леонидович, коллектив​ ​ КГБУЗ «Каратузская РБ» Главный врач Пинчук Татьяна Александровна,​ ​ МАОУДО «Каратузский МУК» Руководитель Константинов Виктор Александрович, Евсеева Тамара Вениаминовна​ заместитель​ директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Клубная система Каратузского района», Хорошев Алексей Анатольевич​ тракторист​ акционерного общества «Каратузское дорожное ремонтно-строительное управление». Поздравляем всех награжденных и выражаем огромную благодарность за тот труд, которые они проделывают на благо Каратузского района.