Вручение планшетов детям из многодетных семей

Глава Каратузского района, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Константин Тюнин на прошлой вручил планшеты детям из многодетных семей. Партийная акция «Помоги учиться дома» проходит на территории края. Многодетным и малообеспеченным семьям, которые не могут себе позволить покупку необходимой оргтехники для дистанционного обучения школьников, вручают планшеты, которые приобретены на членские взносы. Не смотря на то, что учебный год закончился многодетным семьям, где есть выпускники, больше всего нужна такая помощь. Впереди поступление в учебные заведения, ребятам нужно серьезно готовиться, поддержка, которую депутаты оказывают в такое непростое время, позволит им достойно учиться и получить профессию.