Вручение первых сертификатов в 2020 году

Где работают люди, там работают Программы и средства. Сегодня в администрации Каратузского района две семьи получили сертификаты.

Глава района Константин Тюнин вручил жилищные сертификаты на приобретение жилых помещений. Помощь стала возможной благодаря подпрограмме » Устойчивое развитие сельской территории» муниципальной программы «Сельское хозяйство в Каратузском районе».

Вручая документы, глава района отметил: – Сегодня в жизни каждого из вас радостный день. Программа обеспечения жильем молодых специалистов и семей – это реально работающий механизм. Администрация района будет и дальше продолжать ее реализацию. Я искренне желаю вам успехов, здоровья, благополучия и большого семейного счастья!