Вручение медали «За любовь и верность»

Сегодня, в Нижнекужебарском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко дню памяти Петра и Февронии, князей Муромских, исторически почитаемых в России покровителей семьи и брака. К данному празднику учреждена общественная награда – медаль «За любовь и верность», которой награждаются супруги, заключившие брак не менее 25-ти лет назад, создавшие крепкую семью, основанную на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. 9 июля состоялась церемония вручения общественной награды – медали «За любовь и верность» супружеской паре Авласенко, Николаю и Людмиле. Заслуженную награду семье Авласенко вручил и.о. главы Каратузского района А.А.Савин.