Волейбол на приз главы Каратузского района

29 апреля в Нижнекурятской общеобразовательной школе им. Героя Советского Союза А.Г.Дурновцева прошли районные соревнования по волейболу на приз главы Каратузского района. С приветственными словами и пожеланиями успехов, красивой игры и победе без травм, выступил глава района. Участие приняло 9 команд. По итогам соревнований победу одержала команда «Зубр» (с.Каратузское), второе место заняла команда администрации района, и третье место досталось команде «Флагман» (с.Черемушка). Лучшими игроками были признаны: Иваненков Иван ( команда «Зубр») и Арокина Надежда ( команда администрации района). Всем победителям и призерам были вручены памятные призы от главы района, переходящий кубок и грамоты.