В рамках организованного инфотура, в нашем районе побывали особенные туристы

Сегодня в рамках организованного инфотура, в нашем районе побывали особенные туристы. В состав группы входили представители туристической отрасли Красноярского края, фотографы, блогеры и журналисты. Это так сказать пробный заезд, который в будущем мы планируем тиражировать для привлечения туристов, и развития туризма в районе.

В программе визита сегодня было посещение Сельской картинной галереи имени Ю.А. Бражникова, Каратузский районный краеведческий музей, Храм святых апостолов Петра и Павла и Районный центр культуры «Спутник». В завершении гости очень тепло отозвались о людях, которые встречали их, и показывали наши исторические уголки, проводили мастер классы. Каратузсцы оказались самой главной достопримечательностью Каратузского района.