В красноярском МВДЦ «Сибирь» открылся праздник «День урожая».

В мероприятии приняла участие делегация Каратузского района.

Свой ассортимент представили работники сельского хозяйства со всего Красноярского края. На импровизированных «подворьях» развернулась выставка-продажа продукции местного производства и изделий народного промысла.
На фоне остальных подворье Каратузского района отличалось оригинальной презентацией достижений производителей, творчеством, культурой, продукцией местных товаропроизводителей.

Завтра «День урожая» продолжится.

В рамках мероприятия наградят производителей лучших продуктов и победителей трудовых соревнований в агропромышленном комплексе.

Из Каратузского района кубки вручат: СПСК «Удача», СХОППК «КЛЕВЕР» и АО «Каратузское ремонтно-строительное управление», премии получат А.Л. Новохацкий, Д.В. Домрачев, Е.А.Подлеснова.
12 абсолютным победителям будут вручены ключи от автомобилей отечественного производства. Один из победителей — труженик из Каратузского района Виктор Проскуряков.