В честь профессионального праздника – Дня работника культуры России

куль культ25 марта работники культуры района отметили свой  профессиональный праздник. Глава района – К.А. Тюнин поздравил работников отрасли с профессиональным праздником, пожелал, чтобы в культуре Каратузского района  ежегодно происходили  позитивные перемены,  отмечались   «точки роста», не иссякал источник вдохновения и творчества, а в учреждениях  всегда было светло, тепло, уютно и многолюдно.     В честь профессионального праздника более 20-ти лучшим работникам культуры района Константин Алексеевич вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма Министерства культуры края и Главы Каратузского района. Л.Н. Останин – художественный руководитель Таятского сельского Центра культуры, член Союза композиторов-песенников Красноярского края — в честь 50-летия  своей творческой деятельности был награждён Благодарственным письмом Государственного центра народного творчества Красноярского края. В праздничном мероприятии приняли участие главы поселений, депутаты районного и сельских советов, представители местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», молодёжного центра «Лидер».