В 2014 году Каратузский район отпразднует 90-летний юбилей

Подготовка к знаменательной дате началась уже сейчас. Разработан и утвержден главой района план организационных и праздничных мероприятий. Еженедельно в районной администрации проводятся оргкомитеты, в которых принимают участие руководители учреждений, главы сельсоветов, представители общественности.

Межведомственный план мероприятий регулярно дополняется новыми предложениями, интересными  акциями, идеями. Мы предлагаем жителям нашего района также стать участниками формирования цикла юбилейных мероприятий, внести свою роль в их формат и содержание.

Просим вас проголосовать за один из вариантов подарочных изданий к юбилею района.

1. «Золотая книга Каратузского района». Своеобразная история района в лицах, цифрах, именах.

2. Фотоальбом «Люблю тебя, родной район». Альбом отразит достопримечательности и мероприятия, проводимые на территории нашего района.