Уважаемые жители Каратузского района!

Информируем вас о том, что на территории Каратузского района с 18 октября 2021 года приступили к работе переписчики Всероссийской переписи населения. Опрос населения будет проведен до 14 ноября 2021 года.

В условиях сохраняющейся угрозы заражения короновирусной инфекцией COVID-19 реализуется комплекс мероприятий по предупреждению заболеваний, выявлению случаев заболевания среди сотрудников переписного персонала посредством еженедельного ПЦР-тестирования, ежедневного мониторинга случаев заболевания. Каждому переписчику выданы маски, перчатки, проведен инструктаж по мерам защиты, подписаны листы ознакомления с мерами по профилактике заражения COVID-19. Весь переписной персонал застрахован от несчастных случаев и болезней на период проведения  переписи населения.

Вместе с тем, на фоне неблагоприятной эпидемиологической обстановки возрастает количество заболевших лиц переписного  персонала, а также отказов с их стороны от продолжения работы. Данные факторы негативно отражаются на темпах проведения переписи.

С учетом вышеизложенного прошу:

-активизировать перепись населения среди муниципальных, государственных служащих, работников бюджетной сферы и граждан, пользующихся интернетом на портале Госуслуг;

— гражданам, не желающим встречи с переписчиками можно переписаться по телефону, позвонив контролёру участка, инструктору районного уровня или на стационарных участках.

Инструктор районного  уровня — Авласенко Марина Геннадьевна

Тел.89082188049

1 выездной стационарный участок — 662853, Красноярский край, Каратузский район, с.Качулька, ул. Мира, 69А( здание дома культуры)

Тел. 89237716441

Время работы участка: понедельник, среда, пятница с 9-00 до16-00

Контролёр — Тарасенко Нина Алексеевна

Участок работает для жителей с. Таяты, с. Нижние Куряты, д.Верхние Куряты, с.Уджей, с. Качулька

2 стационарный участок – 662850, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул. Ярова, д.38 (здание библиотеки, юношеская аудитория)

Тел. 89048965827

Контролёр — Кабанова Татьяна Анатольевна

Участок работает для жителей с. Верхний Кужебар, д.Алексеевка, с.Нижний Кужебар, с.Каратузское

3 стационарный участок – 662850, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул. Ярова, д.38 (здание библиотеки, юношеская аудитория)

Тел. 89503026451

Контролёр – Копленко Елена Никифоровна

Участок работает для жителей с. Ширыштык, д.Черниговка, д. Таловка, с. Моторское, д. Нижняя Буланка, д.Верхняя Буланка, с.Каратузское

4 стационарный участок – 662850, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул. Ярова, д.38 (здание библиотеки, юношеская аудитория)

Тел. 89503023048

Контролёр – Костина Людмила Алексеевна

Участок работает для жителей с.Черемушка, д.Верхний Суэтук, д. Чубчиково, д. Шалагино, д. Куркино, д. Старомолино, с. Сагайское, с. Старая Копь, с.Каратузское

5 стационарный участок – 662850, Красноярский край, Каратузский район, с.Каратузское, ул. Ярова, д.38 (здание библиотеки, юношеская аудитория)

Тел. 89509730365

Контролёр – Моржевилова Валентина Петровна

Участок работает для жителей с.Каратузкое.

Надеюсь на понимание и успешное завершение Всероссийской переписи населения 2020года на территории Каратузского района.