Уважаемые жители Каратузского района!

Указом губернатора Красноярского края от 09.11.2020 № 305-уг введены ограничительные мероприятия на территории городского округа Минусинск и Минусинского района Красноярского края.

Въезд граждан и проезд автотранспортных средств, прибывающих на территорию с особым режимом, осуществляется через специально оборудованный контрольный пункт (пост), расположенный на участке автомобильной дороги Р-257 «Енисей» км 425, работающий в круглосуточном режиме.

При въезде на территорию с особым режимом граждане обязаны проходить обязательную бесконтактную термометрию.

При определении медицинским работником у гражданина температуры тела 37 градусов и выше или при наличии признаков респираторного заболевания такому гражданину предлагается самостоятельно обратиться в установленном порядке в медицинскую организацию по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) для оказания первичной медико-санитарной помощи.