Уважаемые жители Каратузского района!

Согласно письма главного санитарного врача по г.Минусинску и южным районам Красноярского края от 15.04.2020г., посещение гражданами кладбищ, за исключением случаев захоронения(подзахоронения) приостановлено до 30.04.2020г. включительно. Ограничения вводится в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и противодействию распространения новой короновирусной инфекции. Главной задачей является предупреждение массового посещения людьми кладбищ. 28 апреля – на Радоницу(Родительский день) кладбища будут закрыты.

Администрация напоминает: в период действия установленных ограничений следует максимально сократить социальные контакты, оставаться в режиме самоизоляции, исключить передвижения за пределы своего сельского поселения. Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких.