ТОРМ МИФНС России № 10 Красноярского края  в  с. Каратузское  прекратило свою деятельность,  в результате  закрытия обособленного рабочего места.

Дополнительно   информируем  о возможности личного приема граждан   в КГБУ «МФЦ Каратузского МР КК», МИФНС №10 по Красноярскому краю, ТОРМ  МИФНС №10 по Красноярскому краю в р.п. Курагино.

Расширен перечень услуг УФНС  по Красноярскому краю, которые можно оформить в КГБУ «МФЦ Каратузского МР КК».  Через КГБУ «МФЦ Каратузского МР КК» можно  подать заявление об уточнении сведений, указанных в налоговом уведомлении. Приём заявлений осуществляется в отношении недвижимого имущества расположенного на территории Российской Федерации и транспортных средств зарегистрированных на территории Российской Федерации.   Обратиться по вопросам  приема заявлений от физических и юридических лиц  можно по адресу:662850, Красноярский край, Каратузский район, село Каратузское, Колхозная улица, 65, помещ.33, руководитель Ремизова  Наталья Станиславовна (телефон 8 (800) 200-39-12 (единая справочная служба)7 (39137) 2-12-99, Email info@24mfc.ru, режим работы: понедельник – пятница с 08:00 до 17:00ч. ).

Также прием и обслуживание налогоплательщиков  осуществляется МИФНС №10 по Красноярскому краю  по адресу:  662608, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Ленина, 56, начальник отдела  работы с налогоплательщиками Кувшинова Елена Сергеевна (телефон 83913222373, приемная 83913251560).  МИФНС № 10 по Красноярскому краю также   осуществляет  прием, и обслуживание налогоплательщиков по  предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию».

ТОРМ  МИФНС №10 по Красноярскому краю в р.п. Курагино  осуществляющий прием  физических лиц по адресу: 662910, Красноярский край, Курагинский район, ул. Щетинкина, д.40   (телефон 839136 2-44-23 -телефон горячей линии; 839136 2-24-59 – приемная, i2455@m55.r24.nalog.ru).

Способы оплаты имущественных налогов,  с помощью которых плательщик может выбрать наиболее удобный  с его точки зрения:

— через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который содержит максимально полную актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о состоянии расчетов налогоплательщика с государством (переплата/задолженность). В личном кабинете  налогоплательщика размещены заполненные квитанции, которые можно также либо распечатать, либо с их помощью оплатить налог на имущество онлайн, воспользовавшись услугами банков-партнеров ФНС России.

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Для этого с главной страницы портала надо перейти на вкладку «Оплата», выбрать строку «Оплата по номеру квитанции УИН». После ввода УИН из налогового уведомления, появится информация о начисленных суммах налогов и кнопка оплаты.

— оплатить налоговые уведомления можно сразу же при их получении или в иное удобное для граждан время в отделениях «Почты России».

— через учреждения банков: наличными денежными средствами либо безналичным путем, используя электронные сервисы и мобильные устройства.