Строительство нового плоскостного сооружения в Каратузском

Создание условий для занятий физической культурой и спортом в сельской местности – одно из приоритетных направлений в работе районной власти. На сходах граждан в апреле 2019 года глава Каратузского района, член регионального политического совета партии «Единая Россия» К.А.Тюнин озвучил, что в рамках федерального проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия», за счет государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» нашему району предоставлена субсидия на устройство плоскостного сооружения в с.Каратузское. Установка новой комплексной площадки для подвижных игр на стадионе «Колос», это еще один шаг в развитие инфраструктуры спорта для приобщения юных жителей и взрослого населения Каратузского района к здоровому образу жизни.