Совещание по вопросам жилищного надзора

8 декабря в актовом зале администрации района состоялось совещание на тему «Взаимодействие органа государственного жилищного надзора Красноярского края с органами муниципального жилищного контроля», которое провел заместитель руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края А.П. Кузнецовым совместно с главой Каратузского района К.А.Тюниным. На совещании присутствовал представитель прокуратуры района, заместители главы района, главы сельских советов.

В ходе совещания рассмотрели вопросы взаимодействия органа государственного жилищного надзора с органами муниципального жилищного контроля, обсудили правовое регулирование сфере муниципального жилищного контроля, а также основные итоги надзорной деятельности в части муниципального жилищного контроля. В ходе обсуждения присутствующим на совещании, даны разъяснения в части полномочий муниципальных инспекторов.