Состоялось открытие ​ IV чемпионата Каратузского района по волейболу и подведение итогов III чемпионата Каратузского района по волейболу среди физкультурно – спортивных клубов и организаций района.​

В спортивном зале «Сибирь» на подведение итогов​ III​ чемпионата Каратузского района по волейболу собрались ​ все​ 11 команд.​ В течение года игроки боролись за первое место и звание лучший игрок.

По итогам соревнований​ 1 место ​ заняла Команда Администрации Каратузского района, на 2 месте — Физкультурно-спортивный клуб «Флагман» село Черёмушка,​ 3 место Пожарно — ​ спасательная часть № 54.

​Напомним. Создать чемпионат по волейболу четыре года назад​ ​ предложил глава района Константин Алексеевич Тюнин. Идею поддержали спортсмены и любители волейбола.

Три года​ 22 команды, а это более 160 человек, боролись за лидерство. Быть победителем чемпионата, быть лучшими игроками этого.

В первом чемпионате первое место заняла команда Культуры.
Во втором чемпионате первое место заняла команда «Флагман» село Черёмушка.

Желаем удачи всем командам в играх ​ IV​ чемпионата Каратузского района по волейболу. Пусть победит сильнейший!