Сегодня свой профессиональный праздник вместе с коллегами по всей стране отмечают финансовые работники Каратузского района.

Финансисты Каратузского района всегда старались соответствовать требованиям времени. На их плечах лежит огромная ответственность, ведь они определяют экономический курс района, а значит, и его дальнейшее поступательное развитие.

В центре культуры «Спутник» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню финансиста. Глава района, председатель районного Совета депутатов,  вручили  благодарственные письма губернатора Красноярского края, Министерства финансов, главы района , бухгалтерам сельских советов, учреждений, финансового управления.

«Приятно видеть наших работников в неформальной обстановке, красивых и нарядных ведь они составляют финансовое благополучие нашего района, 99 % из них это женщины, на них лежит нелёгкая ноша финансового обеспечения нашего района. Здоровья вам дорогие наши бухгалтера, экономисты, финансисты, мирного неба над головой, личного счастья и процветания. С Днём финансиста!» в своих соц.сетях написал глава района.