С 2017 года в Каратузском районе реализуется проект районного Совета депутатов «Гордость района – люди труда»

Таскинская Сельская картинная галерея пополнилась еще двумя портретами.

Сегодня состоялось чествование людей, которые своим трудом добились успехов в профессии и вносят большой вклад в развитие Каратузского района.
Торжественное мероприятие, в ходе которого были отмечены два работника КГБУЗ «Каратузская РБ» состоялось в РЦК «Спутник». Открыл мероприятие глава района Константин Тюнин.

В этом году героями стали те, для кого здоровье жителей на первом месте.
Более сорока лет они заботились и заботятся о здоровье жителей Каратузского района. «Отличник здравоохранения», Почетный донор России, обладатель почетного знака «За заслуги перед Каратузским районом» врач — педиатр Лидия Семёновна Алексеева и врач-хирург высшей квалификационной категории, Почетный донор России, обладатель почетного знака «За заслуги перед Каратузским районом» Владимир Михайлович Вараксин.

На празднике прозвучало много добрых слов о каждом из героев. Для гостей были подготовлены музыкальные номера местных творческих коллективов.

Кульминацией мероприятия «Герои нашего времени» стала передача портретов в Таскинску Сельскую картинную галерею.