«РМиД» на экскурсии в администрации района

В день местного самоуправления была организована встреча местного самоуправления Каратузской школы и главы района. Школьное объединение «Республика мальчишек и девчонок»  подразумевает собой внутреннюю организацию правления. Возглавляет объединение президент, также в объединение входит палата министров и заместителей. Ребята задавали вопросы главе района о потенциале востребованных специальностей на селе, о строительстве новых объектов инфраструктуры на территории района, и обновлении материально-технической базы для школы. На все интересующие вопросы глава дал подробные ответы, и пожелал ребятам удачи,  выбрать достойную профессию и возвратиться  в родное село уже дипломированными специалистами.