Реализация плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2014 г.

Отчет об исполнении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики на 01 января 2015 года Каратузского района

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2015 г.

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2016 г.

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2017 г.

отчет по оптимизации за 2017 год .

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2018 г.

отчет по оптимизации за 2018 год

План мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов, совершенствованию межбюджетных отношений и долговой политики МО «Каратузский район» на 2019 г.

Отчет по плану мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов за 2019 г.

План по росту доходов, оптимизации расходов на 2020 г.