Приезд заместителя министра культуры Красноярского края Анжелики Трофимовой

Накануне нового года, Каратузский район который является «Культурной столицей Красноярья-2020», с рабочим визитом посетили заместитель министра культуры Красноярского края Трофимова Анжелика Васильевна и начальник отдела межрегионального и межведомственного взаимодействия Ирина Иннокентьевна Коренец. Совместно с главой Каратузского района Константином Алексеевичем Тюниным, и начальником отдела культуры Каратузского района Козиным Александром Александровичем они посетили новое помещение для отделения художников Каратузской детской школы искусств, а так же обновлённое в рамках национального проекта «Культура», здание Районного центра культуры «Спутник». В ходе визита Анжелика Васильевна вручила районному центру культуры «Спутник» награду за победу, в ежегодном конкурсе Красноярского края в области культуры «Вдохновение», в номинации «Лучший районный дом культуры 2020»! И это ещё одна прекрасная новость которая отображает достижения в 2020 году. Стараниями каждого учреждения культуры, не останавливаясь на достигнутом, мы нацелены на дальнейшее развитие культурного пространства для процветания и продвижения Каратузского района.