Поздравление главы района К.А.Тюнина с Днем Военно-морского флота России

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил!

Моряки-подводники, морские десантники, морские пехотинцы –  доблесть и надежная основа обороноспособности нашего государства, края, района. Ваша служба требует серьезной подготовки, особого состояния души, особого призвания.

Искренне поздравляю Вас с праздником – Днём Военно-морского флота!

Он напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы. В этот день мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли, продолжают проявлять во имя независимости и процветания нашей Родины.

В этот замечательный день от души желаем вам и вашим семьям добра, счастья, согласия и благополучия.