Поздравление главы района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем защиты детей

Уважаемые жители Каратузского района! Дорогие взрослые и дети!
Поздравляем вас с самым добрым, весёлым и красочным праздником лета – Днём защиты детей!

Для взрослых это замечательный повод выразить детям свою любовь и похвалить за успехи. Для ребят – один из самых радостных и долгожданных дней в году, с которого начинаются большие школьные каникулы, беззаботное время игр на свежем воздухе, поездки в детские лагеря и на дачи.

Мы отмечаем День защиты детей как очень родной и близкий всем нам праздник. Все мы родом из детства, и если бы взрослые вспоминали об этом как можно чаще и чаще смотрели на мир глазами детей, то, наверное, наш мир давно бы стал добрее и лучше.

Мы должны помнить, что  дети не только самое большое наше сокровище, но и самые главные наши воспитатели. У них мы учимся быть открытыми для всего нового, радоваться каждому мгновению жизни, быть искренними и деятельными. Именно в детях заключается основная цель и смысл нашей жизни.

Дорогие Каратузцы, давайте приложим все усилия, чтобы обеспечить каждому ребёнку его главное право – право на счастливое детство! Только тогда каждое новое поколение будет более успешным, уверенным в своих силах, стремящимся к новым высотам и обязательно побеждающим!

Дорогие ребята! Мы всегда будем делиться с вами своими знаниями, защищать вас  от равнодушия и жестокости, помогать делать маленькие и большие открытия, расти здоровыми и счастливыми, находить свою особенную дорогу в жизни.

Желаем всем крепкого здоровья, добрых ярких впечатлений от праздника и исполнения самых заветных желаний!