Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов

Дорогие учителя! Уважаемые ветераны образования района!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

День учителя – одна из давних добрых традиций, которая позволяет всем воспитанникам сказать спасибо своим наставникам, поблагодарить за полученные знания. У каждого из нас свои учителя, но всех их объединяет умение менять к лучшему нашу судьбу, видеть и раскрывать таланты.

Тысячи ребятишек находят свою дорогу в жизни благодаря неустанному труду многих замечательных педагогов, всей душой преданных избранному делу. Благодаря учителям не теряет темпов развития и районная система образования. Мы с уверенностью можем говорить, что основные задачи, которые ставились перед педагогическим сообществом в последние годы, успешно выполняются. Наши  учителя, их ученики, целые школьные коллективы успешно защищают честь района на различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях.

Дорогие учителя, наша общая цель – сделать образование главной отраслью, а вашу профессию – одной из важнейших в крае. Убеждены, самые большие перспективы развития у того района, где сильнее и лучше система образования.

Пусть любимая работа всегда приносит радость, а искренняя благодарность учеников и их родителей наполняет ваши сердца теплом. Мы желаем всем педагогам новых профессиональных успехов, счастья и здоровья!