Поздравление главы Каратузского района К.А.Тюнина и председателя районного Совета депутатов Г.И.Кулаковой с днем медицинского работника

Уважаемые труженики здравоохранения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Спасение человеческих жизней — это ежедневный труд без права на ошибку, сложнейшая наука, а зачастую и высокое искусство. Примите слова искренней благодарности за ваше терпение, за ваше участие и внимание к людским тяготам.

Изучая основы профессии, вы наверняка понимали, какая серьезная ответственность ложится на вас. Вы знали, что вам предстоит тяжелейшая работа, связанная с самым главным — жизнью и здоровьем человека. Тем не менее, вы не свернули с этого трудного пути, всю жизнь продолжая оттачивать свое мастерство и, несмотря ни на какие трудности, с честью выполнять свой долг. Спасибо вам за это!

Задача местной власти — обеспечить вам необходимые условия для работы. И вы знаете, как много сил и средств мы в это вкладываем.

Меняются эпохи и жизненные ценности, но во все времена неизменно востребованным остаётся благородный, самоотверженный труд медиков, их чуткость и человечность, терпение и бескорыстность, умение в самую трудную минуту прийти на помощь.. Эта работа требует бесконечного совершенствования и преданности избранному делу.

Уважаемые ветераны здравоохранения и представители молодого поколения одной из самых уважаемых профессий! Мы благодарим вас за ответственный труд, за готовность бороться за жизнь и здоровье каждого человека, который нуждается в вашей помощи.

Желаем вам новых профессиональных успехов, отличного самочувствия, неиссякаемой энергии и впечатляющих результатов в сохранении здоровья жителей нашего большого края!